Partien suchen

Partie finden
Geben Sie den Namen einer oder beider Spieler an, einen Teil der Notation oder den Namen des Turnieres. Mehrere Suchbegriffe durch Leerzeichn trennen.
Beispiel: Heilmann Sommercup oder Marks 1.e4

Finde Partien:


Liste aller Partien

 

Zeige
Weiß-SChwarzTurnierZügeErgebnis
Doerge - Funke MK Alfeld-Gronau51 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Heilmann VM Gronau49 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks VM Gronau33 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Göring VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)37 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Kölle VM Gronau Playoff26 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]33 Züge Remis Aufrufen
Marks - Heilmann VM Finale 200370 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 4]22 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Grabitz MK Bovenden-Gronau45 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - von Hindte MM SC SW Northeim - SK Gronau 3,5:4,5 [5]12 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Marks VM 200230 Züge 0:1 Aufrufen
Verhoef - Beulshausen Stadtmeisterschaft Hildesheim [7. Runde]84 Züge 1:0 Aufrufen
Weber - Fox Fernschach 198822 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Külshammer Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]27 Züge Remis Aufrufen
Marks - Krueger-Petzold Pokal Gronau18 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann Pokal Gronau28 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Koop Pokal Gronau37 Züge 1:0 Aufrufen
Weber - Funke Pokal Gronau59 Züge Remis Aufrufen
Penkow - Funke Sommercup 1.Runde31 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Sporleder Sommercup 1.Runde26 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Rose Sommercup 1.Runde26 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks Sommercup 2. Runde52 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Ermel Sommercup 3. Runde51 Züge Remis Aufrufen
Freier - Marks Sommercup 4. Runde35 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Geißler Sommercup 5. Runde30 Züge Remis Aufrufen
Dubiel - Funke Sommercup 5. Runde50 Züge 0:1 Aufrufen
Wucherpfenning - Funke Alfelder Stadtm. 1.Runde38 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Arlt Alfelder Stadtm. 1.Runde40 Züge 0:1 Aufrufen
Schrader - Rose Sommercup 5.Runde22 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Kölle Gronau, Pokalfinale 200332 Züge Remis (Bli Aufrufen
Pye - Tenne MK SK Gronau - Hamelner SV V [3]20 Züge 0-1 Aufrufen
Donath - Marks Sommercup 6. Runde55 Züge Remis Aufrufen
Funke - Krueger-Petzold VM 200335 Züge Remis Aufrufen
Marks - J.Koch Alfelder Stadtm. 3.Runde42 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Niebuhr Alfelder Stadtm. 3.Runde45 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Friesen MK Gronau-PSV Hameln, [4]40 Züge 0:1 Aufrufen
Albrecht - Marks MK Gronau-PSV Hameln, [1]43 Züge 0:1 Aufrufen
Krueger-Petzold - Heilmann VM 200321 Züge Remis Aufrufen
Grabitz - Marks MK Gronau-Bovenden, [1]32 Züge Remis Aufrufen
Hennecke - Kölle MK Gronau-Bovenden, [5]10 Züge 0:1 Aufrufen
Heinemann - Funke MK Gronau-Bovenden, [3]61 Züge Remis Aufrufen
Kreikemeier - Funke Alfelder Stadtm. 4.Runde26 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Funke VM 2003,38 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]26 Züge 0:1 Aufrufen
Wegener - Marks MK SK Gronau-SW SC Northeim, [1]21 Züge 0:1 Aufrufen
Konopacki - Häseler MK SK Gronau-SW SC Northeim, [8]30 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Elborg MK SK Gronau-SW SC Northeim, [3]28 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 1]47 Züge 1:0 Aufrufen
Schrader - Marks Vereinsmeisterschaft 2004 - Vorrunde21 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Heilmann VM Gronau Rückrunde77 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Fox VM Gronau21 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,S - Funke VM Gronau 200428 Züge 0:1 Aufrufen
Rachkow - Marks MK SK Gronau-ESV Göttingen38 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Gerke MK SK Gronau-ESV Göttingen, [2]48 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Lucas Hamelner SV 5-SK Gronau [1]46 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Lucas MK SK Gronau-Hamelner SV, [1]46 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann VM Gronau41 Züge Remis Aufrufen
Marks - Funke VM Gronau32 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Rudolph, S. VM Gronau 200436 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Krueger-Petzold VM Gronau 2004,47 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Beulshausen SK Gronau Pokal 200438 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Aleric Drispenstedter Sommercup 200456 Züge Remis Aufrufen
Funke - Marks Fernschach42 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke Fernschach26 Züge 1/2:1/2 Aufrufen
Schrader - Marks VM Gronau 200449 Züge 1:0 Aufrufen
Freier - Marks Drispenstedter Sommercup 200441 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Steudel MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [1]51 Züge Remis Aufrufen
Mücke - Funke Drispenstedter Sommercup 200465 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe II46 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Beier MM Bad Satzdetfurth II-SK Gronau I 4,4 [3]37 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Jensch MM Bad Salzdetfurth II-SK Gronau I 4,0:4,0 [7]24 Züge Remis Aufrufen
Beutel - Beulshausen MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [8]39 Züge 0:1 Aufrufen
Menzler - Marks MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [1]19 Züge Remis Aufrufen
Meyer, Stefan - Fox MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [4]35 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]25 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Beulshausen VM Gronau 200457 Züge Remis Aufrufen
Fox - Marks VM Gronau 200451 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Kullmann MM SK Gronau I-SV Hameln III 3,5:4,5 [2]53 Züge 1:0 Aufrufen
Wozny - Marks MM SK Gronau I-SV Hameln III 3,5:4,5 [1]35 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Schubert MM Hamelner SV IV-SK Gronau 4,5:3,5 [1]36 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dr. Marheine MM Hildesheimer SV II - SK Gronau 4,5:3,5 [1]32 Züge 1:0 Aufrufen
Stehncken - Marks MM SK Gronau I-SF Uslar 2,5:5,5 [1]39 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Beulshausen VM Gronau 2005 A-Gruppe37 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Alper Tamir Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200546 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Swenson MK SC-SW Northeim - SK Gronau [1]35 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Marks VM Gronau 2005 - Hauptrunde 44 Züge 0:1 Aufrufen
Schmoldt - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200536 Züge Remis Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde35 Züge Remis Aufrufen
Marks - Claudia Markgraf Mannschaftsspiel - Gronau - Osterode25 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Vogel Mannschaftsspiel - Gronau - Osterode21 Züge Remis Aufrufen
Marks - Sill Hildesheimer Stadtmeisterschaft61 Züge 0:1 Aufrufen
Maslicic - Heilmann VM Gronau 200535 Züge 0:1 (ZÜ) Aufrufen
Funke - Göring VM 2004/2005 Hauptrunde35 Züge Remis Aufrufen
Marks - Marx VM 2004/2005 Hauptrunde Gruppe A45 Züge 1:0 Aufrufen
GM M.Wahls - Gutzmann Karlsruhe 27.12.200432 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde58 Züge Remis Aufrufen
Donath - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft - Runde 434 Züge 0:1 Aufrufen
Cotenescu - Funke MK Tempo Göttingen II - SK Gronau55 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Früstück MM SC Tempo Göttingen II - SK Gronau30 Züge 0:1 Aufrufen
Kohlmeier - Beulshausen MM SC Tempo Göttingen II - SK Gronau33 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Große Hildesheimer Stadtmeisterschaft 4. Runde35 Züge 1:0 Aufrufen
Maslicic - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde27 Züge Remis Aufrufen
Pallas - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 530 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Maslicic Vereinsmeisterschaft - Rückrunde26 Züge 1:0 Aufrufen
Moor - Funke SK Gronau-SG Holzminden59 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dr. Kisters MM SK Gronau - SG Holzminden31 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Beulshausen VM-Hauptrunde 200522 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Schwetje Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 641 Züge Remis Aufrufen
Marks - Hoffmann Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 743 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Fox VM Hauptrunde 200528 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Maslicic VM 200517 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Pokal 2005 (Achtelfinale)22 Züge 1:0 Aufrufen
Badur - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft - Runde 838 Züge 0:1 Aufrufen
Marx - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2005 - Hauptrunde35 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Marks Pokal 2005 (Viertelfinale)18 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Ohlendorf Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 955 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke SK Gronau Pokal-Halbfinale 2005, in Newcastle (UK)39 Züge 1/2:1/2 Aufrufen
Beulshausen - Beier Stadtmeisterschaft Bad Salzdetfurth 200527 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Heilmann Gronau Pokal-Halbfinale 200549 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks Sommercup 2005 1.Runde61 Züge 1/2 Aufrufen
Heilmann - A.Wiege Sommercup 2005 1.Runde49 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Funke Pokalfinale 2005 SK Gronau36 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Cortekar Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 240 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Marks Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 315 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Schulze Bezirks-Dähne-Pokal - Runde 137 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Henke Bezirks-Dähne-Pokal - Runde 239 Züge 1:0 Aufrufen
Dubiel - Marks Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 426 Züge 0:1 Aufrufen
Obert - Marks Dähne-Pokal 200542 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Vogt Sommercup 2005, Runde 544 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Große Drispenstedter Sommercup 2005, Runde 514 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dr. Kozak Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 626 Züge 1:0 Aufrufen
Große - Funke Drispenstedter Sommercup 200554 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Funke Sommercup Drispenstedt 200554 Züge Remis Aufrufen
Beier - Marks Drispenstedter Sommercup 200543 Züge 1:0 Aufrufen
Naujuch - Funke MK SK Gronau-Duderstadt [5]29 Züge 0:1 Aufrufen
Bressler - Beulshausen MK SK Gronau-Duderstadt [7]57 Züge 0:1 Aufrufen
Konopacki - Metje MK SK Gronau-Duderstadt [8]35 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Wuttke MK SK Gronau-Duderstadt [6]52 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - K.Elborg MK SK Gronau - Duderstadt [2]51 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Römgens MK SK Gronau-Duderstadt [4]37 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Fox VM 2005-0630 Züge 0-1 Aufrufen
Heilmann - Backert Bz-Meisterschaft 200560 Züge 0:1 Aufrufen
Weber - Heilmann BZEM 200535 Züge 0-1 Aufrufen
Marks - Funke Blitzschach (Online)26 Züge Remis Aufrufen
Koop - Marks VM SK Gronau 2005/2006 - Vorrunde17 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Marks Vereinsmeisterschhaft 2005/2006 - Vorrunde17 Züge 0:1 Aufrufen
Brunn - Marks Bezirksklasse: Runde 2, Parensen - Gronau77 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Nau MK Parensen-Gronau39 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde32 Züge 1:0 Aufrufen
Pollok - Marks MK Hildeheimer SV III - SK Gronau26 Züge 0:1 Aufrufen
Donath - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2006 - Runde 127 Züge 0:1 Aufrufen
Albrecht - Funke MK PSV Hameln-SK Gronau 4,0:4,0 [4]50 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Petrutsi MK PSV Hameln-SK Gronau 4,0:4,0 [1]13 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Klimovskiy PSV Hameln - SK Gronau30 Züge remis Aufrufen
Hänning - Beulshausen MM PSV Hameln - Gronau18 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Heilmann VM Gronau Hauptrunde15 Züge Remis Aufrufen
Funke - Rudolph,W VM Gronau Hauptrunde65 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Marks Schnellschach Finale 3/723 Züge 1:0 Aufrufen
Konopacki - Grebe MK ESV Göttingen II - SK Gronau [7]42 Züge 1:0 Aufrufen
Rath - Funke MK SK Gronau-Einbecker SC [5]42 Züge 0:1 Aufrufen
Schmidt - Marks MK SK Gronau-Einbecker SC [1]56 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Fox VM Gronau Hauptrunde36 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Beulshausen VM Gronau Hauptrunde 36 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200625 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Hesse MK Holzminden 2 - SK Gronau [8]26 Züge Remis Aufrufen
Schwenke - Beulshausen MK Holzminden 2 - SK Gronau [8]61 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Burghardt SK Gronau-ESV Göttingen 2 3,5:4,5 [4]47 Züge 0:1 Aufrufen
Otten - Beulshausen MK SK Gronau - ESV Göttingen 2 [5]27 Züge Remis Aufrufen
Garamow, A. - Tenne BZMM 05/06 9.Runde54 Züge 0-1 Aufrufen
Funke - Marks VM Gronau Hauptrunde30 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Funke VM Gronau Hauptrunde19 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Beulshausen VM Gronau Hauptrunde16 Züge Remis Aufrufen
Marks - Behrends Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200616 Züge 1:0 Aufrufen
Rachkov - Marks MK SK Gronau - ESV Göttingen 2 [1]45 Züge 0:1 Aufrufen
Keil - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200621 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft 200625 Züge 1:0 Aufrufen
Kullmann - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200632 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Heilmann Schnellschach-Finale 02.05.0631 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Beulshausen VM Gronau - Hauptrunde 200637 Züge 1:0 Aufrufen
Große - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200627 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Funke VM Gronau - Hauptrunde 200638 Züge 1/2 Aufrufen
M. Rudolph - Marks Vereinsmeisterschaft 200616 Züge 0:1 Aufrufen
Skiera - Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 128 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Mücke Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 228 Züge 1:0 Aufrufen
Schmoldt - Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 344 Züge Remis Aufrufen
Sokor - Dubiel Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 326 Züge Remis Aufrufen
Schwetje - Sokor Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 451 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 449 Züge 0:1 Aufrufen
Sokor - Mücke Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 532 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Kobs Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 542 Züge Remis Aufrufen
Junge - Marks Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 19 Züge Remis Aufrufen
Marks - Göring Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 438 Züge Remis Aufrufen
Schneider - Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 613 Züge Remis Aufrufen
Marks - Lörchner Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 223 Züge 1:0 Aufrufen
Pollok - Sokor Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 641 Züge Remis Aufrufen
Geißler - Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 731 Züge 0:1 Aufrufen
Sokor - Schneider Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 734 Züge Remis Aufrufen
Reifschneider - Beulshausen Einbecker SC -SK Gronau [6]53 Züge Remis Aufrufen
Spalding - Funke Einbecker SC -SK Gronau [6]59 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Rath Einbecker SC -SK Gronau [5]21 Züge 1:0 Aufrufen
Löhnhard, Hubert - Sokor Einbecker SC -SK Gronau [8]31 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dannenberg Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - Runde 128 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Schmoldt Drispenstedter Sommercup 2006 (5)56 Züge Remis Aufrufen
Schwetje - Heilmann Drispenstedter Sommercup 2006 (6)35 Züge Remis Aufrufen
Wache - Funke MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [4]69 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Schubert MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [1]16 Züge 1:0 Aufrufen
Kajl - Kölle MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [6]34 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Fox VM Gronau Hinrunde 2006/200727 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Hänning MK SK Gronau - PSV Hameln [6]38 Züge 1:0 Aufrufen
Petruski - Heilmann MK SK Gronau - PSV Hameln [1]41 Züge 0:1 Aufrufen
Friesen - Marks MK SK Gronau - PSV Hameln [3]42 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Krüger MK Hamelner SV 4 - SK Gronau [3]33 Züge 0:1 Aufrufen
Bass - Kölle MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [7]55 Züge 0:1 Aufrufen
Wilke - Fox MM Gronau - PSV Hameln28 Züge remis Aufrufen
Mücke - Sokor VM Dispenstedt73 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Marks VM Gronau Hinrunde 2006/200739 Züge 0:1 Aufrufen
Sokor - Wicke VM Drispenstedt48 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Becker MK Turm Vienenburg - SK Gronau [5]31 Züge 1:0 Aufrufen
Krause - Fox MK Turm Vienenburg - SK Gronau [6]44 Züge 0-1 Aufrufen
Zosel - Marks MK Turm Vienenburg - SK Gronau [4]25 Züge Remis Aufrufen
Funke - Drost MK Turm Vienenburg - SK Gronau [7]19 Züge 1:0 Aufrufen
Rönnecke - Sokor MK Turm Vienenburg - SK Gronau [8]33 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Funke VM Gronau - Hauptrunde 200625 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Petri, R. MK Turm Vienenburg - SK Gronau [3]35 Züge Remis Aufrufen
Lorek - Funke SK Gronau-Hamelner SV 5 [7]36 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Lucas SK Gronau-Hamelner SV 5 [2]46 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Wlodasch MM Gronau - Hamelner SV 5 [6]38 Züge 1-0 Aufrufen
Heilmann - Oezkoeylue MK ESV Göttingen II - SK Gronau [1]50 Züge 1:0 Aufrufen
Garamov - Beulshausen MK ESV Göttingen II - SK Gronau [4]13 Züge 0:1 Aufrufen
Wöckel - Funke MK ESV Göttingen II - SK Gronau [6]34 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Gerke MK ESV Göttingen II - SK Gronau [3]25 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann VM Gronau - Hauptrunde 200731 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Fox VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)32 Züge 0-1 Aufrufen
Heilmann - Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)31 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Tenne VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)40 Züge 0-1 Aufrufen
Klose - Junge VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)44 Züge 0:1 Aufrufen
Lipsmann - Funke MK SK Gronau - SK Duderstadt [5]44 Züge 0:1 Aufrufen
Nowak - Junge MK SK Gronau II - SG Holzminden II37 Züge Remis Aufrufen
Bressler - Kölle MK SK Gronau - SK Duderstadt [7]39 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Mann MK SK Gronau - SK Duderstadt [2]32 Züge 0:1 Aufrufen
Sommer - Marks MK SK Gronau - SK Duderstadt [3]47 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)34 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)79 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)38 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Dubiel MM Drispenstedt-Gronau24 Züge 1-0 Aufrufen
Wiegand - Beulshausen MM SV Drispenstedt - SK Gronau21 Züge Remis Aufrufen
Mücke - Funke MK SV Drispenstedt - SK Gronau [8]52 Züge Remis Aufrufen
Vogt - Marks MK SV Drispenstedt - SK Gronau [4]25 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Ewald MM Gronau-Uslar[4]17 Züge remis Aufrufen
Giebert - Beulshausen MM SK Gronau - SF Uslar61 Züge 0:1 Aufrufen
Gäse - Marks MK SK Gronau - SF Uslar [3]37 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Bierkamp MK SK Gronau - SF Uslar [6]26 Züge Remis Aufrufen
Marks - Rudolph,W VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)47 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Schmoldt Sommercup Drispenstedt 2007 (1. Runde)37 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)33 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Fox VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)29 Züge Remis Aufrufen
Fox - Marks VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)23 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Koop VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)39 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Beulshausen VM-Hauptrunde 200731 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Carulli Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 1]21 Züge 1:0 Aufrufen
Cortekar - Marks Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 2]19 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Seifart Dähne-Pokal 2007 - Bezirk III [Runde 1]28 Züge 1:0 Aufrufen
Rath - Marks Dähne-Pokal 2007 - Bezirk III [Runde 2]41 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Mücke Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 3]25 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Donath, D Sommercup Drispenstedt 2007, Runde 452 Züge 1-0 Aufrufen
Schwetje - Funke Drispenstedter Sommercup 200764 Züge 1:0 Aufrufen
Donath - Beulshausen Sommercup 200757 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Geißler Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 5]25 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Milchreit Vereinsmeisterschaft 2007 - Vorrunde [Runde 1]12 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Laube Drispenstedter Sommercup 200720 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Laube VM 07/0822 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann Drispenstedter Sommercup 200714 Züge 0:1 Aufrufen
Schubert - Beulshausen BEM 2007 [1. Runde]31 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Seifart BEM 2007 {5. Runde]22 Züge 0:1 Aufrufen
Beier - Marks Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 6]32 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Jacobi BEM 2007 [2. Runde]21 Züge Remis Aufrufen
Braun - Beulshausen BEM 2007 [3. Runde]14 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Markgraf, S BEM 2007 [4. Runde]22 Züge Remis Aufrufen
Geers - Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 1]59 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Renziehausen Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 2]25 Züge 0:1 Aufrufen
Preuß - Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 3]42 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Geiser Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 4]35 Züge 1:0 Aufrufen
Braun - Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 5]62 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Beulshausen Drispenstedter Sommercup 2007 [7.Runde]44 Züge Remis Aufrufen
Marks - Große Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 7]19 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Klose Vereinsmeisterschaft25 Züge 0:1 Aufrufen
Zaretser - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 1, Brett 4]11 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Stefanovic Kreisliga: SG Holzminden 2 - SK Gronau 2 [Runde 1;Brett 3]19 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Funke VM Gronau Vorrunde27 Züge Remis Aufrufen
Göring - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 7]27 Züge 0:1 Aufrufen
Schneider - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 2]29 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]24 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Kahrmann MM Bad Salzdetfurth - SK Gronau 29 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Bachmann MK SC Bad Salzdetfurth 2-SK Gronau43 Züge Remis Aufrufen
Werdelmann - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 3]59 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Weiser Kreisligaspiel27 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 6]36 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Kiworra Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 4]25 Züge Remis Aufrufen
Funke - Geißler MK Drispenstedter SC - SK Gronau [5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Kühlshammer - Tenne MK Drispenstedter SC - SK Gronau42 Züge 0:1 Aufrufen
Petersen - Rudolph, S. MM BKL20 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Kobs Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 1]65 Züge 1:0 Aufrufen
Heppe - Beulshausen Stadtmeisterschaft Hildesheim 1. Runde25 Züge 1:0 Aufrufen
Otten - Funke MK SK Gronau - ESV Göttingen II [5]30 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Rachkov Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Sokor - Rudolph, M. Kreisliga42 Züge 0 : 1 Aufrufen
Marks - Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 8]20 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Janhoff Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 2]22 Züge Remis Aufrufen
Kullmann - Beulshausen SM Hildesheim 2008 2. Runde53 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 9]18 Züge 0:1 Aufrufen
Verhoef - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 3]39 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Grunwald Stadtmeisterschaft Hildesheim 3. Runde42 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Steudel Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 6]38 Züge Remis Aufrufen
Klose - Junge VM 07/08 Hauptrunde40 Züge 0:1 Aufrufen
Heppe - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 4]64 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Tenne Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 5]28 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 2]35 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Meineke Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 5]35 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Lucas Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 7]38 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - U. Brauner Gronau - Langenhagen24 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Laufs SK Gronau - Hamelner SV 543 Züge Remis Aufrufen
Lorek - Beulshausen Gronau - Hameln (7. Runde)52 Züge Remis Aufrufen
Si. Brauner - Lörchner Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 7]35 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Wippert Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 7]20 Züge Remis Aufrufen
Lörchner - Klose VM-Hauptrunde 27 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Laube VM-Hauptrunde 40 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Koop VM SK Gronau 2008 Hauptrunde [A]29 Züge 1:0 Aufrufen
Cortekar - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 6]33 Züge Remis Aufrufen
Klose - Göring VM - Hauptrunde29 Züge 0:1 Aufrufen
Becker - Klose Bad Lauterberg - SK Gronau28 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Gittel ESV Göttingen III - SK Gronau [5]29 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Radtke SK Bad Lauterberg - SK Gronau II [4]16 Züge Remis Aufrufen
Babiak - Klose VM- 07/0826 Züge 1/2:1/2 Aufrufen
Rudolph,W - Marks VM SK Gronau 2008 Hauptrunde [A]32 Züge Remis Aufrufen
Marks - Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 7]30 Züge 0:1 Aufrufen
Stahlhut - Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]22 Züge Remis Aufrufen
Funke - Krause MK SK Gronau - Turm Vienenburg [5]29 Züge 1:0 Aufrufen
Zosel - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 9]27 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Milchreit VM-07/0827 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Heinemann Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 9]20 Züge Remis Aufrufen
Grunwald - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 8]39 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]28 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Lier Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 9]1 Züge Remis Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]20 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Heilmann VM Gronau A-Gruppe51 Züge Remis Aufrufen
Marks - Funke VM Gronau A-Gruppe25 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]28 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]14 Züge Remis Aufrufen
Fox - Klose VM Vorrunde51 Züge 1-0 Aufrufen
Heilmann - Marks SK Gronau VM 2008 Hinrunde39 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Funke SK Gronau VM 2008 Hinrunde29 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Fox SK Gronau VM 2008 Hinrunde27 Züge Remis Aufrufen
Klose - Beulshausen SK Gronau VM 2008 Hinrunde39 Züge 0:1 Aufrufen
Stratmann - Marks MM SC SW Northeim - SK Gronau 3,5:4,5 [4]51 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Klose VM Gronau - Vorrunde 200830 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Iskine MK VFL Oker-SK Gronau II 3,0:1,0 [4]41 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Göring VM-Vorrunde47 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann SK Gronau VM Hinrunde31 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Funke SK Gronau VM Hinrunde59 Züge 1:0 Aufrufen
Becker - Carulli SK Gronau 2 - Bad Harzburg31 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Weiser SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [6]43 Züge 1:0 Aufrufen
Riechel - Fox SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [5]24 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Thiele MM Gronau - Osterode31 Züge 1 : 0 Aufrufen
Möller - Kölle SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Helbing SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [2]60 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]35 Züge Remis Aufrufen
Helmke - Heilmann SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [1]56 Züge 0:1 Aufrufen
Stahlhut - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]19 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Koop VM-Vorrunde 200857 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Babiak Vereinsmeisterschaft - [Vorrunde 6]27 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 7]16 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 6]25 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Carulli Vereinsmeisterschaft 2008/09 - Vorrunde [Runde 6]32 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Koch MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [3]35 Züge 1-0 Aufrufen
Kellner - Koop MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [8]36 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Szablewski MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [2]45 Züge 0:1 Aufrufen
Taranjuk - Marks MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [3]26 Züge 1:0 Aufrufen
Unger - Klose MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [2]28 Züge 1/2:1/2 Aufrufen
Babiak - Marks VM SK Gronau Hinrunde 200828 Züge 0:1 Aufrufen
Drehwald - Junge MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [3]31 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Ische MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [4]10 Züge 0:1 Aufrufen
Stahlhut - Funke VM SK Gronau Hinrunde 200841 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Tenne VM 08/0929 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Beulshausen VM-Vorrunde55 Züge Remis Aufrufen
Junge - Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 4]17 Züge Remis Aufrufen
Egbringhoff - Junge SK Gronau II gegen Tempo Göttingen III29 Züge 1:0 Aufrufen
Borkenhagen - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 4]49 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Lucas Sk Gronau - Helmstedt36 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Kühlshammer MM SV Drispenstedt - SK Gronau36 Züge Remis Aufrufen
Kiworra - Marks MM SV Drispenstedt - SK Gronau14 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Wiegand MM SV Drispenstedt - SK Gronau47 Züge Remis Aufrufen
Mücke - Funke MK SV Drispendstedt - SK Gronau [5]42 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Geißler BZMM 08/09 SC Drispenstedt - SK Gronau52 Züge 1-0 Aufrufen
Junge - Mathai BZMM SV- Drispenstedt - SK Gronau26 Züge 0-1 Aufrufen
Funke - Fox VM Hauptrunde 200948 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Göring VM Gronau Hauptrunde 200934 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Bartel MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [5]36 Züge 1-0 Aufrufen
Fox - Beulshausen VM 200945 Züge remis Aufrufen
Mikoleizig - Funke MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [6]27 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Funke VM Gronau 200965 Züge remis Aufrufen
Babiak - Fuffzigeuro MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [7]23 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Bettermann MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [3]17 Züge Remis Aufrufen
Fox - Ebers MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [4]53 Züge 1-0 Aufrufen
Zoll - Beulshausen MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [5]32 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Walther MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [6]32 Züge 1:0 Aufrufen
Gittel - Marks MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [3]34 Züge remis Aufrufen
Klose - Babiak Vereinsmeisterschaft31 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Marks VM Hauptrunde 200921 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]24 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 4]18 Züge Remis Aufrufen
Marks - Tenne Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 2]29 Züge 0:1 Aufrufen
A.Muermans - Carulli Osterode-Südharz 3 - SK Gronau 241 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Wiege,G BZMM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau [1]42 Züge Remis Aufrufen
Söllig - Tenne BZMM Bad Salzdetfurt II - SK Gronau [2]45 Züge Remis Aufrufen
Marks - Schwetje Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 9]42 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Bierwirth, Keith MM Kreisklasse Osterode III - SK Gronau II18 Züge 1/2-1/2 Aufrufen
Hille - Rudolph,W BKL Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I19 Züge 1/2-1/2 Aufrufen
Marks - Fox VM 200927 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Tenne VM SK Gronau 200957 Züge remis Aufrufen
Klose - Koop VM 08/0926 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Funke VM SK Gronau 200935 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 1]25 Züge 1:0 Aufrufen
Große - Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 3]25 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Pollok Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 4]22 Züge 1:0 Aufrufen
Behrends - Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 5]60 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Cortekar Drispenstedter Sommercup45 Züge 1/2-1/2 Aufrufen
Funke - Babiak SK Gronau VM 2009 Hinrunde27 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Junge Vereinsmeisterschaft 2009 - Vorrunde [Runde 1]15 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Koop SK Gronau VM Hinrunde 1. Partie24 Züge 1:0 Aufrufen
Schneider - Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 6]25 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]27 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]15 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]28 Züge Remis Aufrufen
Marks - Cortekar Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 7]19 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Marks SK Gronau VM 2009 Hinrunde40 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Tenne SK Gronau VM 2009 Hinrunde39 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Junge SK Gronau VM 2009 Hinrunde40 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann VM Gronau35 Züge 1 : 0 Aufrufen
Carulli - Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]28 Züge Remis Aufrufen
Marks - Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]19 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]31 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Carulli Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]31 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]26 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]16 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]43 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Funke Vereinsmeisterschaft Vorrunde 33 Züge 1-0 Aufrufen
Stahlhut - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]30 Züge Remis Aufrufen
Stahlhut - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]32 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]55 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]32 Züge 0:1 Aufrufen
Sawatzki - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 1]39 Züge 0:1 Aufrufen
Kramer - Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-Nord - [Runde 1]45 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Carulli VM SK Gronau 200924 Züge 1:0 Aufrufen
Wucherpfennig - Rudolph,W MM BKL23 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]30 Züge 1:0 Aufrufen
Taranjuk - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 1]49 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]37 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Tenne Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]58 Züge 0:1 Aufrufen
Ebers - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]25 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Thomes Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]20 Züge Remis Aufrufen
Rosenstock - Fox Bezirksklasse 200935 Züge 0:1 Aufrufen
Gittel - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]28 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Eidam Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]39 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Fox VM Vorrunde24 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7] 45 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]20 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]28 Züge 0:1 Aufrufen
Stahlhut - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]22 Züge 0:1 Aufrufen
Otten - Funke MK SK Gronau - ESV Göttingen II18 Züge 0:1 Aufrufen
Rembecki - Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]17 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Walther Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]29 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Pieruschka Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]32 Züge 1:0 Aufrufen
Boschen - Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-Nord - [Runde 3]48 Züge 1:0 Aufrufen
Warncke - Funke MK SK Gronau - Claustahl49 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Picker MM Gronau-Clausthal-Zellerfeld43 Züge 1-0 Aufrufen
Rienäcker - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 4]38 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Monellef BK SK Gronau -Claustahl57 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Krause Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 5]18 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Becker MK Vienenburg - SK Gronau 2,5:5,5 [5]19 Züge 1:0 Aufrufen
Scheidereiter - Carulli MM Turm Vienenburg-SK Gronau44 Züge 1:0 Aufrufen
Panskus - Tenne MM Turm Vienenburg - SK Gronau I32 Züge 0-1 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 2]34 Züge 0:1 Aufrufen
Mücke - Funke SK Gronau - SC Drispenstedt [7] 4:441 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Geißler SK Gronau - SC Drispenstedt [4] 4:445 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Dubiel Gronau-Drispenstedt16 Züge remis Aufrufen
Rudolph, - Matthai MMM BKL 55 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]28 Züge Remis Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]44 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 5]35 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Carulli KM45 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]32 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Babiak Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]19 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]34 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]22 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Fox VM 201060 Züge remis Aufrufen
Fox - Stefanovic MK Holzminden 2 - SK Gronau [7] 4,0:4,037 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Grigoleit MK Holzminden 2 - SK Gronau [5] 4,0:4,034 Züge 1:0 Aufrufen
von der Heyde - Marks MK Holzminden 2 - SK Gronau [2] 4,0:4,059 Züge 0:1 Aufrufen
Gutzmann - Diedrichs MK Holzminden 2 - SK Gronau [1] 4,0:4,033 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Müller, W. MK Holzminden 2 - SK Gronau [3] 4,0:4,039 Züge 1:0 Aufrufen
Meißner - Rudolph,W MK Holzminden 2 - SK Gronau [8] 4,0:4,045 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Heilmann VM 2010 Runde 436 Züge remis Aufrufen
Babiak - Klose VM 09/1025 Züge 1/2 -1/2 Aufrufen
Marks - Tenne Vereinsmeisterschaft - Hautrunde - [Runde 4]17 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Fox VM 201045 Züge remis Aufrufen
Lorek - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]30 Züge 0:1 Aufrufen
Mai - Funke MK SK Gronau - Hamelner SV IV27 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Koch BK 201020 Züge remis Aufrufen
Funke - Rudolph,W VM SK Gronau Hauptrunde60 Züge 1:0 Aufrufen
Borkenhagen - Rudolph,W Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]25 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Pape Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]17 Züge Remis Aufrufen
Koop - Babiak VM SK Gronau Hauptrunde15 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Lucas Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]44 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]41 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]37 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Klose VM42 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Dorr MK SK Goslar - SK Gronau [3]29 Züge 1:0 Aufrufen
Scholz - Marks MK SK Goslar - SK Gronau [4]55 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Paulat MK SK Goslar - SK Gronau [7]34 Züge 1:0 Aufrufen
Wiese - Heilmann MK SK Goslar - SK Gronau [2]32 Züge 1:0 Aufrufen
Rühe - Klose MK SK Goslar - SK Gronau [8]38 Züge 1:0 Aufrufen
Koch - Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 1 - Brett 14]37 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Schmoldt Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 2 - Brett 3]42 Züge Remis Aufrufen
Wiege,G - Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 3 - Brett 5]23 Züge Remis Aufrufen
Kimmich - Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 4 - Brett 6]64 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Menzler Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 5 - Brett 2]49 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Seifart Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 6 - Brett 1]61 Züge Remis Aufrufen
Jacobi - Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 7 - Brett 2]47 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Marks VM 2010, 7. Runde58 Züge 1-0 Aufrufen
Carulli - Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]35 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]56 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]22 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]43 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Lörchner Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]45 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe A24 Züge 1-0 Aufrufen
Tenne - Schneider, Waldemar Sommercup Drispenstedt Runde 231 Züge 1-0 Aufrufen
Babiak - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde18 Züge 1:0 Aufrufen
Schneider - Rudolph,W Sommercup 2010 Runde 527 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Mathai Sommercup 2010 Runde 529 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - Neubauer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]25 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]30 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]14 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]42 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]18 Züge Remis Aufrufen
Funke - Laube Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]33 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Meyer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]29 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]21 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]26 Züge 1-0 Aufrufen
Funke - Helbing Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]25 Züge 0:1 Aufrufen
Arbeiter - Carulli MM Rochade Göttingen 4 - Sk Gronau 233 Züge 0-1 Aufrufen
Fox - Kerl Bezirksliga 2010, 1. Runde31 Züge 0-1 Aufrufen
Klose - Hemmerlein Rochade Göttingen IV - SK Gronau II28 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Diedrichs MM Holzminden I - Gronau I44 Züge 0:1 Aufrufen
Deckert - Kölle MK Sg Holzminden - SK Gronau26 Züge 0-1 Aufrufen
Heilmann - Neubauer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]29 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Lallensack Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 1]23 Züge Remis Aufrufen
Kisters - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 1]43 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]20 Züge 0:1 Aufrufen
Müller - Rudolph,W Bezirksliga37 Züge 1 : 0 Aufrufen
Große - Rudolph,W Drispenstedter Sommercup41 Züge 0 : 1 Aufrufen
Peschkov - Milchreit MM Rochade Göttingen 4 - Sk Gronau 239 Züge 0-1 Aufrufen
Junge - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]23 Züge Remis Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]19 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]31 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Carulli VM Sk Gronau [Vorrunde 4]30 Züge 0-1 Aufrufen
Heilmann - Fox VM 2010, V430 Züge remis Aufrufen
Neubauer - Carulli VM Sk Gronau20 Züge 0-1 Aufrufen
Fox - Wuttke BL 2010 [2]: Gronau - Duderstadt35 Züge 1-0 Aufrufen
Junge - Tschepanski Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 2]18 Züge Remis Aufrufen
Elborg, Susanne - Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]40 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Elborg, Klaus Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]35 Züge 1:0 Aufrufen
Najuch - Funke Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]31 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Wiegand Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]73 Züge 1:0 Aufrufen
Elborg, C. - Rudolph,W BL40 Züge 1 : 0 Aufrufen
Carulli - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]28 Züge 0:1 Aufrufen
Laube - Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]20 Züge Remis Aufrufen
Funke - Meyer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]43 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Helbing Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]32 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]45 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]34 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Funke VM Gronau Hinrunde30 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]28 Züge 1:0 Aufrufen
Cotenescu - Funke MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [5]39 Züge Remis Aufrufen
Mioska - Marks MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [2]28 Züge 1:0 Aufrufen
Kanbach - Heilmann MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [4]34 Züge 0:1 Aufrufen
Warm - Fox MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [8]28 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Dr. Grabitz MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [1]41 Züge Remis Aufrufen
Wollen - Klose MK Bovenden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [2]27 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Rudolph,W VM 2010, V626 Züge remis Aufrufen
Rudolph,W - Holloway, C MK Bovenden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]75 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Hoffmann, T MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [3]30 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]31 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]20 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Carulli Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]32 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Wiege,G Dähne-Pokal 2011, Kreis Hildesheim [Runde 2]31 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Laube VM Vorrunde [6]22 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Bettermann MK SK Gronau - Parensen25 Züge Remis Aufrufen
Stehncken - Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]10 Züge 1:0 Aufrufen
Grund - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]28 Züge 0:1 Aufrufen
Coeurjoly - Röttger Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 4]30 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Heutelbeck Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 4]29 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Ewald MM Gronau - Parensen47 Züge remis Aufrufen
Bartel - Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]44 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - Mikoleizig Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]44 Züge 0-1 Aufrufen
Hundertmark - Rudolph,W BL40 Züge 1: 0 Aufrufen
Gutzmann - Hecht Schachtürken Cup Gr. A Rd. 162 Züge 1:0 Aufrufen
FM Zelbel - Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 235 Züge 1:0 Aufrufen
Gutzmann - Rieber Schachtürken Cup Gr. A Rd. 352 Züge Remis Aufrufen
Biegler - Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 452 Züge 1:0 Aufrufen
Gutzmann - Schwingeler Schachtürken Cup Gr. A Rd. 524 Züge 1:0 Aufrufen
Mackowiak - Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 630 Züge 0:1 Aufrufen
Gutzmann - FM Gazic Schachtürken Cup Gr. A Rd. 732 Züge 0:1 Aufrufen
Richter - Fox MM Gronau-Bas Salzdetfurth II17 Züge remis Aufrufen
Helbing - Rüggeberg MM Gronau - SC Bad Salzdetfurth38 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Trost 55 Züge 0:1 Aufrufen
Werdelmann - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 5]55 Züge 1:0 Aufrufen
Freier - Marks Dähne-Pokal 2011 - Kreis Hildesheim - [Runde 3]33 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]11 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Helbing VM - Vorrunde [7]19 Züge 0:1 Aufrufen
Laube - Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]44 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]70 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]24 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]17 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde1]53 Züge remis Aufrufen
Heilmann - Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]58 Züge 0:1 Aufrufen
Hänning - Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 6]15 Züge Remis Aufrufen
Schwekendiek - Marks Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [2]56 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Koch Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [7]18 Züge Remis Aufrufen
Funke - Quack Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [6]14 Züge Remis Aufrufen
Mai, Robin - Dr. Kölle Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [8]19 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Krüger Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [3]39 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 2]16 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Trost Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 6]25 Züge 0:1 Aufrufen
Laube - Röttger Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]12 Züge 1:0 Aufrufen
Lörchner - Babiak Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]36 Züge Remis Aufrufen
Röttger - Babiak Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]38 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]22 Züge Remis Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]35 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]30 Züge Remis Aufrufen
Göring - Laube Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]35 Züge Remis Aufrufen
Meyer - Jaksch MK Hildesheim II - SK Gronau I25 Züge 1-0 Aufrufen
Freier - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 7]43 Züge 1:0 Aufrufen
Engwicht - Fox MM HiSV II-SKG25 Züge remis Aufrufen
Kuo - Rudolph,W MM BL Hildesheim 2 - SK Gronau63 Züge Remis Aufrufen
Coy - Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 7]26 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 4]45 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Röttger Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]25 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Dihazi Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 8]22 Züge 0:1 Aufrufen
Schwichtenberg - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 3]69 Züge Remis Aufrufen
Arbeiter - Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 8]41 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]60 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]54 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]54 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Hoffmann Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 4]43 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Lörchner Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2011 - Gruppe B - [Runde 3]21 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke Online Blitz (kurios)9 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Pieruschka MK ESV Göttingen - SK Gronau [6]36 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Hemmerlein Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 9]27 Züge Remis Aufrufen
Braun, Ingram - Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 8]27 Züge Remis Aufrufen
Hartogh - Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 9]83 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 2]40 Züge Remis Aufrufen
Marks - N.N. Online-Schnell-Partie (gespielt im Jahre 2000)10 Züge 1:0 Aufrufen
Höxter - Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 5]44 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]23 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]39 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]45 Züge Remis Aufrufen
Göring - Junge Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 4]31 Züge Remis Aufrufen
Savic - Funke ESW RW G16 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Gorbach Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 10]29 Züge 1-0 Aufrufen
Ermel - Frank Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 5]11 Züge 1:0 Aufrufen
Pieruschka - Meyer Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 9]51 Züge Remis Aufrufen
Marks - Beck Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 9]26 Züge Remis Aufrufen
Marks - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]32 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]30 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Lier Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 7]40 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]32 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]31 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]47 Züge 0-1 Aufrufen
Heilmann - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]24 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde1]17 Züge 1:0 Aufrufen
Meyer - Laube Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - Gruppe ? - [Runde ?]21 Züge Remis Aufrufen
Fox - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]23 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]49 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]63 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]40 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]62 Züge 0:1 Aufrufen
Mathai - Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 1]33 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Schwichtenberg Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 2]64 Züge 0:1 Aufrufen
Engwicht - Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 3]25 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Große Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 4]29 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Große Sommercup 11 Runde 536 Züge Remis Aufrufen
Schneider - Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 5]39 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Lörchner Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]33 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]38 Züge 1-0 Aufrufen
Marks - Tenne Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 6]41 Züge 0:1 Aufrufen
Wiegand - Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 7]20 Züge Remis Aufrufen
Junge - Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]29 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]37 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]24 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]20 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]41 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 3]13 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Spieker Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]31 Züge 1:0 Aufrufen
Adam - Helbing MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [1]34 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Egbringhoff MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [6]37 Züge 0:1 Aufrufen
Reichelt - Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]34 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Juergens Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 1]46 Züge Remis Aufrufen
Tietze - Tenne MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [3]32 Züge 0:1 Aufrufen
Kroll - Funke MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [5]45 Züge 1:0 Aufrufen
Andresen - Külshammer MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [7]21 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Rudolph,W Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]30 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 3]22 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Tenne Schnellschach28 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]40 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]32 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Meyer Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]23 Züge 1:0 Aufrufen
Junge - Ische Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 2]46 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Wellem Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 2]60 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Elborg, Susanne Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]51 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - van Almsick Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]24 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Stolze Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]26 Züge 1:0 Aufrufen
Roemgens - Külshammer Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]35 Züge Remis Aufrufen
Marks - Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]19 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Dr. Kettmann SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 2]41 Züge Remis Aufrufen
Funke - Ludewig SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 6]12 Züge Remis Aufrufen
Schulz - Marks SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 1]34 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Steinhof SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 4]39 Züge 1:0 Aufrufen
Rinkewitz - Heilmann SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 5]55 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Dornieden SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 8]21 Züge 1-0 Aufrufen
Dannenberg - Tenne SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 3]29 Züge Remis Aufrufen
Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]34 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]32 Züge 0:1 Aufrufen
Lipsmann - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]23 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 6]25 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 6]41 Züge 1:0 Aufrufen
Meyer - Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]30 Züge 0:1 Aufrufen
Hille - Fox SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [6]30 Züge Remis Aufrufen
Marks - Kahrmann SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [3]44 Züge 1:0 Aufrufen
Werdelmann - Heilmann SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [4]63 Züge Remis Aufrufen
Meyer - Burkert SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [7]26 Züge 0:1 Aufrufen
Richter - Külshammer SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [8]20 Züge Remis Aufrufen
Funke - Schwetje SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [5]50 Züge Remis Aufrufen
Rüggeberg - Tenne SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [2]26 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Gutzmann Simultan (Gutzmann gegen 12 Spieler) Partie 116 Züge 0:1 Aufrufen
Gutzmann - Marks Simultan (Gutzmann gegen 12 Spieler) Partie 230 Züge 0:1 Aufrufen
Koch - Fox Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 6]14 Züge 0-1 Aufrufen
Marks - Hampel Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 3]24 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Taranjuk Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 1]51 Züge 0:1 Aufrufen
Meyer - Kellner Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 7]31 Züge 1:0 (Zeit) Aufrufen
Sawatzki - Külshammer Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 8]29 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]36 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]37 Züge 0:1 Aufrufen
Junge - Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]19 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]39 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Behrends SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [6]30 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Meineke SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [2]77 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Helmer SK Gronau II-Hamelner SV V 2,0:2,0 (2)45 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Dederding SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [5]19 Züge Remis Aufrufen
Stahl - Tenne SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [3]34 Züge Remis Aufrufen
Göring - Reichelt, Ole SK Gronau II-Hamelner SV V 2,0:2,0 (4)28 Züge 1:0 Aufrufen
Reichelt - Babiak Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 6]29 Züge 0:1 Aufrufen
Engwicht - Külshammer SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (7)19 Züge Remis Aufrufen
Freier - Helbing SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (1)28 Züge Remis Aufrufen
Göring - Junge Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]30 Züge Remis Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]28 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Loerchner Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]51 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Schwetje, Bernward SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (4)65 Züge Remis Aufrufen
Kisters - Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]12 Züge Remis Aufrufen
Marks - Mex Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]24 Züge 1:0 Aufrufen
Lallensack - Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]12 Züge Remis Aufrufen
Moor - Fox Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]58 Züge 1-0 Aufrufen
Funke - Deckert Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]24 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Meißner Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]16 Züge Remis Aufrufen
Kerl - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]50 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 2]33 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Keller GW Parensen - SK Gronau 4:4 [5]25 Züge 1-0 Aufrufen
Tenne - Budach GW Parensen - SK Gronau 4:4 [1]20 Züge 1-0 Aufrufen
Stehncken - Marks GW Parensen - SK Gronau 4:4 [2]44 Züge Remis Aufrufen
Ewald - Külshammer GW Parensen - SK Gronau 4:4 [6]24 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Bettermann GW Parensen - SK Gronau 4:4 [3]26 Züge Remis Aufrufen
Bartel - Funke GW Parensen - SK Gronau 4:4 [4]30 Züge Remis Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]53 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Koop Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]30 Züge 1-0 Aufrufen
Göring - Lörchner Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]40 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]36 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]25 Züge Remis Aufrufen
Warm - Funke MK SK Gronau - Bovenden [5]23 Züge Remis Aufrufen
Fox - Seelemann MK SK Gronau - Bovenden [6]20 Züge 1:0 Aufrufen
Miosga - Marks MK SK Gronau - Bovenden [1]22 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Kanbach MK SK Gronau - Bovenden [4]33 Züge 1:0 - Zeit Aufrufen
Cotenescu - Tenne MK SK Gronau - Bovenden [3]52 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Fox VM Gronau 2011/12 A-Gruppe27 Züge Remis Aufrufen
Tenne - Helbing VM Gronau 2011/12 A-Gruppe27 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Göring VM Gronau 2011/12 B-Gruppe39 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Coeurjoly Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 9]59 Züge 1:0 Aufrufen
Sokor - Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 10]24 Züge 0:1 Aufrufen
IM Schneider - Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 1 - Brett 1]14 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rabe Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 2 - Brett 20]36 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Sanasi Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 4 - Brett 16]44 Züge 1:0 Aufrufen
Gründer - Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 3 - Brett 11]58 Züge Remis Aufrufen
Wiege,G - Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 5 - Brett 9]26 Züge Remis Aufrufen
Marks - Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]30 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]47 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 5]42 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]32 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]54 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Koop Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]60 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]49 Züge 0:1 Aufrufen
Sejdi - Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 1 - Brett 7]24 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Junge Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 6]35 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Herrmann 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 2 - Brett 4]42 Züge 0:1 Aufrufen
Graue - Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 3 - Brett 5]32 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Czada 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 4 - Brett 3]56 Züge 0:1 Aufrufen
Kiesel, Lucas - Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 5 - Brett 5]28 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]30 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]30 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]29 Züge 1:0 Aufrufen
Schwenke - Carulli SG Holzminden III - SK Gronau II 2,5:1,5 [2]34 Züge 0-1 Aufrufen
Fox - Mueller SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [7]23 Züge 1-0 Aufrufen
Meissner - Marks SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [4]49 Züge 1:0 Aufrufen
Ratzke - Hebestadt SG Holzminden III - SK Gronau II 2,5:1,5 [3]14 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]29 Züge 0:1 Aufrufen
Grigoleit - Funke SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [8]61 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Nagel 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 6 - Brett 6]12 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Mex SG Holzminden - SK Gronau (BzLiga 2012/13, Runde 1)31 Züge 1:0 Aufrufen
Nowak - Külshammer SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [6]37 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Kerl SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [3]33 Züge 1-0 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]36 Züge Remis Aufrufen
Göring - Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]21 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]24 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 2]44 Züge Remis Aufrufen
Marks - Schmoldt Daehne-Pokal 2013 - Bezirk III - Region 3 - [Runde 1]14 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Bachmann SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [8]22 Züge 1-0 Aufrufen
Külshammer - Hille SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [6]23 Züge Remis Aufrufen
Richter - Carulli SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [7]27 Züge Remis Aufrufen
Marks - Burkert SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [4]45 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Werdelmann SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [2]23 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]100 Züge Remis Aufrufen
Junge - Domke KSV Rochade Goettingen II - SK Gronau II 2,5:1,5 [3]38 Züge Remis Aufrufen
Kanbach - Külshammer Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [6]22 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Arbeiter KSV Rochade Goettingen II - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]35 Züge 1:0 Aufrufen
Hoffmann - Marks Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [4]44 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Cotenescu Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [3]53 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]33 Züge 1:0 Aufrufen
Othmer - Marks Pokal-MM 2012/2013 - 2. Spieltag [SVG Salzgitter - SK Gronau 3:1] - [Brett 4]47 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Krueger SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [2]37 Züge Remis Aufrufen
Franke - Tenne SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [3]29 Züge Remis Aufrufen
Marks - Mai SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [4]25 Züge 1:0 Aufrufen
Scherneck - Fox SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [7]20 Züge Remis Aufrufen
Külshammer - Quack SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [6]32 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 5]28 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Lucas Hamelner SV VI - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]18 Züge Remis Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]31 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]11 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]39 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Babiak Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]29 Züge Remis Aufrufen
Schicksnus - Carulli SK Gronau II - Hamelner SV VI 2,5:1,5 [1]27 Züge 0:1 Aufrufen
Mai, Robin - Fox SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [5]29 Züge Remis Aufrufen
Jacobi - Heilmann SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [1]61 Züge Remis Aufrufen
Marks - Barz SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [4]35 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Spieker SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [6]54 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]51 Züge Remis Aufrufen
Helmer, Andreas - Carulli SK Gronau II - Hamelner SV V 0:4 [1]53 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Helmer, Jan SK Gronau II - Hamelner SV V 0:4 [2]51 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]44 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,W - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]18 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]23 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]51 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]21 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]45 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]34 Züge Remis Aufrufen
Koop - Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]33 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Alamyaar, Hameed SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [3]37 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Steinhof SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [5]35 Züge 1:0 Aufrufen
Dannenberg - Marks SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [4]10 Züge 1:0 Aufrufen
Rath - Carulli SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [8]41 Züge Remis Aufrufen
Babiak - Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]37 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]49 Züge 1:0 Aufrufen
Thiele - Funke SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 8] - 2012/201327 Züge 0:1 Aufrufen
Breves - Tenne SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 4] - 2012/201336 Züge 0:1 Aufrufen
Henze - Külshammer SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 6] - 2012/201321 Züge Remis Aufrufen
Helmer - Carulli Hamelner SV V - SK Gronau II 2:2 [Brett 2] - 2012/201340 Züge 1-0 Aufrufen
Markgraf,C - Heilmann SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 2] - 2012/201333 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Helmke SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 3] - 2012/201355 Züge Remis Aufrufen
Fox - Moeller SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 7] - 2012/201329 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Schulte, Franziska Hamelner SV V - SK Gronau II 2:2 [Brett 3] - 2012/201367 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]67 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Herrmann 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 1 - Brett 123 Züge 0:1 Aufrufen
Kopylov, Daniel - Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 2 - Brett 2515 Züge Remis Aufrufen
Külshammer - Raedisch Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 3 - Brett 2552 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - GM Ivanov Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 1 - Brett 819 Züge 0:1 Aufrufen
Wiege,A - Külshammer Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 1 - Brett 133 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Schoessow Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 2 - Brett 7 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Behrends Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 1 - Brett 825 Züge 0:1 Aufrufen
Schneider - Rudolph,W Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 2 - Brett 813 Züge Remis Aufrufen
von Estorff - Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 4 - Brett 3031 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Andres Lange, Luis Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 5 - Brett 2518 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Behrends Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 3 - Brett 440 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Seifer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 7 - Brett 21 Züge 0:1 Aufrufen
Ziese - Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 6 - Brett 1743 Züge 1:0 Aufrufen
Mathai - Külshammer Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 4 - Brett 731 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Glaschak Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 5 - Brett 66 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 1]17 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 1]27 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Dr. Black Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 4 - Brett 935 Züge 0:1 Aufrufen
Braun, Alexander - Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 3 - Brett 458 Züge 0:1 Aufrufen
Ermel - Külshammer Hildesheimer Veinsmeisterschaft 2013 - Runde 1 - Brett 141 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Marks Blitz-Partie Nr. 2 aus einer Doppel-Runde - Blitz-Turnier 1/7 aus der Saison 2013/201418 Züge 1:0 Aufrufen
Külshammer - Schwetje, Siegfried Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 6 - Brett 327 Züge Remis Aufrufen
Majewski - Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 4 - Brett 316 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 2]53 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]38 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]23 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Carulli VM 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [1]31 Züge 1-0 Aufrufen
Külshammer - Pollok Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 2 - Brett 719 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]20 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 1]27 Züge Remis Aufrufen
Marks - Lick 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 5 - Brett 524 Züge 1:0 Aufrufen
Baeuerlein - Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 6 - Brett 319 Züge Remis Aufrufen
Marks - Wittur 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 7 - Brett 328 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]29 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]37 Züge Remis Aufrufen
Winter - Külshammer Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 3 - Brett 641 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Koop Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]41 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Freier Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 4 - Brett 327 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Schulte, Franziska Hamelner SV VI - SK Gronau II 0:4 [Brett 1] - 2013/201454 Züge 1:0 Aufrufen
Tietze - Helbing SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 1] - 2013/201485 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Adam SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 4] - 2013/201423 Züge 0:1 Aufrufen
Kroll - Funke SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 7] - 2013/201423 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Lindheim SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 2] - 2013/201439 Züge 0:1 Aufrufen
Masius - Külshammer SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 3] - 2013/201415 Züge Remis Aufrufen
Juergens - Heilmann SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 5] - 2013/201446 Züge Remis Aufrufen
Fox - Egbringhoff SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 6] - 2013/201420 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Hoffmann SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (2)29 Züge Remis Aufrufen
Marks - Preuss SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (4)53 Züge 0:1 Aufrufen
Seifart, Mario - Helbing SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (1)48 Züge 0:1 Aufrufen
Vayman - Carulli SK Gronau II - SG Holzminden III 0,5:3,5 [1]29 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Seidler SK Gronau II - SG Holzminden III 0,5:3,5 [4]57 Züge Remis Aufrufen
Zang - Klose Hamelner SV VI - SK Gronau II 0:4 [3]26 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Bettermann SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [5]39 Züge 0:1 Aufrufen
Stehncken - Marks SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [4]64 Züge 1:0 Aufrufen
Bartel - Külshammer SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [2]15 Züge Remis Aufrufen
Klose - Rohr SV Gruen-Weiss Parensen II - SK Gronau II 2:2 [3]34 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Riess SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [1]31 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]26 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Scherzberg SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [3]31 Züge 1:0 Aufrufen
Djojan - Carulli Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/214 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [4]41 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Baars Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/2014 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [3]19 Züge Remis Aufrufen
Stillke - Marks Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/2014 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [1]25 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Helbing Schnellschach-Teil-Turnier 4 von 8 - Runde 4 von 59 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Kerl SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 4] - 2013/201434 Züge 0:1 Aufrufen
Kisters - Helbing SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 1] - 2013/201441 Züge 0:1 Aufrufen
Mueller - Funke SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 7] - 2013/201466 Züge Remis Aufrufen
Butz - Külshammer SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 3] - 2013/201426 Züge Remis Aufrufen
Klose - Moehle SK Gronau II - Hildesheimer SV IV 0:4 [Brett 2] - 2013/201450 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Berner - Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 1 - Brett 1435 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Zimmer SG Holzminden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [Brett 1] - 2013/201450 Züge Remis Aufrufen
Fox - Zweck Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 7] - 2013/201444 Züge 1:0 Aufrufen
Wehrmann - Marks Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 4] - 2013/201416 Züge 0:1 Aufrufen
Krueger - Külshammer Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 2] - 2013/201493 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Spieker Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 1] - 2013/201441 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]10 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 5]23 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]32 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Carulli VM 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I20 Züge 1-0 Aufrufen
Külshammer - Verhoef Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 2 - Brett 533 Züge 0:1 Aufrufen
Winter - Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 3 - Brett 924 Züge Remis Aufrufen
Fox - Semmelmaier KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [7]28 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Oshionwu KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [1]60 Züge 1:0 Aufrufen
Roettger - Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 5]41 Züge 0:1 Aufrufen
Rosin - Külshammer KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [2]22 Züge 1:0 Aufrufen
Ischebeck - Carulli KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [8]33 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Stahl SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 2] - 2013/201447 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Behrends SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 6] - 2013/201443 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Raimann SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 8] - 2013/201422 Züge 0:1 Aufrufen
Meineke - Külshammer SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 3] - 2013/201421 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]31 Züge 1:0 Aufrufen
Hartogh - Marks KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [4]61 Züge Remis Aufrufen
Eckert - Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 5 - Brett 1047 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Buck SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [7]42 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Richter SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [5]51 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Rüggeberg SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [1]54 Züge 1:0 Aufrufen
Schwetje - Marks SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [2]33 Züge Remis Aufrufen
Schrader - Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 1 - Brett 835 Züge 0:1 Aufrufen
Hille - Carulli SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [6]59 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]17 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Carulli Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]15 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Eilert Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 2 - Brett 348 Züge 0:1 Aufrufen
Külshammer - Sommer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 6 - Brett 518 Züge Remis Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]40 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]52 Züge 1:0 Aufrufen
Dorr - Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 7 - Brett -27 Züge 1:0 Aufrufen
Seer - Babiak SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [8]32 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]26 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 3]34 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]18 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Röttger Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 3]36 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]29 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]27 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]69 Züge 0:1 Aufrufen
Göring - Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]34 Züge Remis Aufrufen
Altrock - Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 3 - Brett 429 Züge 0:1 Aufrufen
Schulz - Külshammer SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 3] - 2013/201430 Züge Remis Aufrufen
Steinhof - Fox SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 7] - 2013/201468 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dr. Kettmann SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 4] - 2013/201429 Züge Remis Aufrufen
Grigorian,Spartak - Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 1 - Brett 625 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Reichelt, Lena Ihme-Cup 2014 - Runde 2 - Brett 2027 Züge 1:0 Aufrufen
Titzhoff - Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 3 - Brett 1120 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Klawitter, Rolf Ihme-Cup 2014 - Runde 4 - Brett 1935 Züge 1:0 Aufrufen
Schmidt, Dennis - Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 5 - Brett 138 Züge 1:0 Aufrufen
Hachtmann - Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 4 - Brett 353 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]27 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]37 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Schoder Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 5 - Brett 348 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]34 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Koop Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 5]73 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Prüßner Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 6 - Brett 322 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe I28 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe I23 Züge 1:0 Aufrufen
Lee - Funke SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [7]9 Züge 0:1 Aufrufen
Fischer - Fox SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [5]45 Züge Remis Aufrufen
Grunwald - Helbing SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [1]31 Züge 0:1 Aufrufen
Große - Tenne SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [3]39 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Josten SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [4]67 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II23 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe I38 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II45 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe I91 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II34 Züge 0:1 Aufrufen
Smolny - Tenne Offene Stadtmeisterschaft Ulm / Neu-Ulm 2014 - Runde 2 - Brett 131 Züge 0:1 Aufrufen
Fox - Schendzielorz SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [5]52 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Huenerberg SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [7]26 Züge Remis Aufrufen
Rodemann - Marks SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [4]64 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Dornieden SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [3]23 Züge 1:0 Aufrufen
Oezen - Heilmann SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [2]20 Züge Remis Aufrufen
Stratmann - Beulshausen SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [6]33 Züge Remis Aufrufen
Grund - Rudolph,W SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [8]37 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Rath SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [1]1 Züge +:- Aufrufen
Funke - Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I38 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe II12 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I28 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I21 Züge Remis Aufrufen
Lambrecht - Funke SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [7]20 Züge 1:0 Aufrufen
Wohlfart - Carulli SK Gronau II - KSV Rochade Göttingen II 2,516,5 [1]26 Züge Remis Aufrufen
Werner - Helbing SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [1]40 Züge 0:1 Aufrufen
Schmidt-Klie - Fox SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [5]31 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Dorr SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [2]47 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Allemann SK Gronau - SK Groslar 4,5:3,5 [4]58 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Liestmann SK Gronau - Rochade Göttingen11 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph,W - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 5 - Gruppe I39 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Friesen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe II27 Züge 1:0 Aufrufen
Ewald - Fox SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [5]15 Züge Remis Aufrufen
Marks - Scherzberg SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [4]41 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Bettermann SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [2]32 Züge Remis Aufrufen
Bartel - Helbing SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [1]40 Züge 1:0 Aufrufen
Rizo Wellmann - Carulli SK Gronau II - KSV Rochade Göttingen IV 2:2 [1]52 Züge 0:1 Aufrufen
Stehncken - Tenne SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [3]29 Züge Remis Aufrufen
Funke - Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe I57 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe II31 Züge Remis Aufrufen
Christian - Xartix Unglaubliche Blitzpartie (3 Min, keine Zeitnot)39 Züge 1-0 Aufrufen
Babiak - Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 5 - Gruppe II37 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe I40 Züge 1:0 Aufrufen
Bäcker - Carulli Hildesheimer SV IV - SK Gronau II 1,5:2,5 [1]28 Züge Remis Aufrufen
Röttger - Osmani Hildesheimer SV IV - SK Gronau II 1,5:2,5 [3]7 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Rabsch Hamelner SV V - SK Gronau 2:6 [7]11 Züge 1:0 Aufrufen
Schicksnus - Marks Hamelner SV V - SK Gronau 2:6 [4]67 Züge 0:1 Aufrufen
tel Velde - Ratzke Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [8]15 Züge 1:0 Aufrufen
Tönnies - Marks Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [4]24 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Ladewig Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [1] Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe I41 Züge Remis Aufrufen
Marks - Friesen Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe I68 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Marks Schnellschach 2014/2015 - Turnier 5 von 8 - Runde 5/5 im Schweizer System55 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Helmer, Jan SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [2]1 Züge +:- Aufrufen
Pye - Funke SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [7]23 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Wache SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [4]35 Züge 1:0 Aufrufen
Scherneck - Fox SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [5]22 Züge Remis Aufrufen
Rudolph,W - Laufs SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [8]39 Züge 1:0 Aufrufen
Schwekendiek - Tenne SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [3]32 Züge 0:1 Aufrufen
Friesen - Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 3 - Gruppe I42 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe II48 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Kramer PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [7]50 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Faethe PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [3]23 Züge Remis Aufrufen
Fox - Albrecht PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [5]28 Züge Remis Aufrufen
Bungenstock - Rudolph,W PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [8]31 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe I44 Züge 1:0 Aufrufen
Wilke - Marks PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [4]30 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe II50 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe I31 Züge 1:0 Aufrufen
Göring - Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe II56 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 3 - Gruppe I62 Züge 1:0 Aufrufen
Gutzmann - GM Ernst Påskturneringen 201510 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Wuttke SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [5]32 Züge 1:0 Aufrufen
Schlender - Carulli SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [8]23 Züge Remis Aufrufen
Stolze - Marks SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [2]62 Züge Remis Aufrufen
Lipsmann - Funke SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [4]12 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Wiegand SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [1]1 Züge +:- Aufrufen
Ratzke - van Almsick SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [7]20 Züge 0:1 Aufrufen
Römgens - Rudolph,W SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [6]35 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Najuch SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [3]37 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe I23 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Friesen VM 201539 Züge 1-0 Aufrufen
Klose - Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 424 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph,S - Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 142 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Jakob Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 119 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe II26 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Röttger Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe II68 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe I29 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 514 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe I22 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Funke SK Gronau VM22 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 6 - Gruppe I29 Züge 1:0 Aufrufen
Koop - Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 7 - Gruppe II57 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 7 - Gruppe I48 Züge Remis Aufrufen
Marks - Boortz Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 319 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Steiner Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 229 Züge Remis Aufrufen
Kausche, Peter - Helbing Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 138 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 224 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Sager SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [5] - Bezirksliga 2015 / 201655 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Becker SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [3] - Bezirksliga 2015 / 201648 Züge Remis Aufrufen
Dziedzinski - Marks SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [4] - Bezirksliga 2015 / 201632 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Teich, Dimitri SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [1] - Bezirksliga 2015 / 201647 Züge 0:1 Aufrufen
Radtke - Rudolph, Simon SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [8]47 Züge 1:0 Aufrufen
Jakob - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 235 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 244 Züge 0:1 Aufrufen
Drehwald - Heilmann SK Gronau - KSV Rochade Göttingen 3:5 [3] - Bezirksliga 2015 / 201622 Züge 1:0 Aufrufen
Semmelmaier - Marks SK Gronau - KSV Rochade Göttingen 3:5 [5] - Bezirksliga 2015 / 201626 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Helbing Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 334 Züge 1:0 Aufrufen
Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 341 Züge Remis Aufrufen
Milchreit - Klemme SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [6] - Kreisliga 2015 / 201613 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Brockmann - Carulli SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [1] - Kreisliga 2015 / 201656 Züge Remis Aufrufen
Rath - Tenne SK Gronau - SC SW Northeim II - 5:3 [3] - Bezirksliga 2015 / 201645 Züge 0:1 Aufrufen
Röttger - Prof. Dr. Römer SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [4] - Kreisliga 2015 / 201663 Züge Remis Aufrufen
Grund - Dr. Fox SK Gronau - SC SW Northeim II - 5:3 [7] - Bezirksliga 2015 / 201645 Züge Remis Aufrufen
Dr. Göring - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 734 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne (SK Gronau) - Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm) Stadtmeisterschaft Ulm/Neu-Ulm 2015 - Runde 6 - Brett 530 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Janhoff Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. Hildesheimer SV - Runde 3 - Brett 334 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 527 Züge Remis Aufrufen
Rudolph, Werner - Helbing Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 522 Züge 0:1 Aufrufen
Friesen - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 531 Züge 1:0 Aufrufen
Breves - Tenne SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [2] - Bezirksliga 2015 / 201621 Züge Remis Aufrufen
Thiele - Rudolph, Simon SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [8] - Bezirksliga 2015 / 201628 Züge Remis Aufrufen
Markgraf, Claudia - Marks SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [4] - Bezirksliga 2015 / 201671 Züge 1:0 Aufrufen
Carulli - Wildner SK Bad Harzburg II - SK Gronau II 5:1 [3] - Kreisliga 2015 / 201652 Züge 1:0 Aufrufen
Henze - Rudolph, Werner SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [6] - Bezirksliga 2015 / 201634 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Sommer Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [5]27 Züge 1:0 Aufrufen
Kayki, Hasan - Rudolph, Simon Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [8]37 Züge 0:1 Aufrufen
Helbing - Dr. Freier Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [1]1 Züge +:- Aufrufen
Stahl - Marks Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [4]I30 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Meineke Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [3]36 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Friesen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 624 Züge Remis Aufrufen
Marks - Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 630 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 42 Züge Remis Aufrufen
Funke - Krumschmidt SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [6]40 Züge 1:0 (ZÜ) Aufrufen
Tenne - Mai, Robin SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [2]30 Züge 1:0 Aufrufen
Vieito-Ribelles - Marks SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [5]45 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Rudolph, S Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 638 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, W - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 724 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Rieß, Marko SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [7]66 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Scherzberg SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [3]38 Züge Remis Aufrufen
Ewald - Marks SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [4]39 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Helbing Schnellschach-Turnier 5 von 8 - 2015/2016 - (15 min.) - Turnier-Runde 6 von 634 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 271 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Söllig XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 3 - Brett 549 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Kettmann - Marks SC Schwarz-Weiß Northeim - SK Gronau 6,5:1,5 [4] - Bezirksliga 2015 / 201654 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Ladewig SK Gronau II - Alfelder SV 2:4 [2] - Kreisliga 2015 / 201632 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 178 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Schulz SC Schwarz-Weiß Northeim - SK Gronau 6,5:1,5 [5] - Bezirksliga 2015 / 201624 Züge 0:1 Aufrufen
Rudolph, Simon - Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 438 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 747 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Dr. Köchel SK Gronau II - ESV Rot-Weiß Göttingen III 0,5:5,5 [4]29 Züge Remis Aufrufen
Moor - Marks SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [5]68 Züge 0:1 Aufrufen
Carulli - Zimmer SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [8]50 Züge Remis Aufrufen
Helbing - Mex SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [2]42 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 435 Züge Remis Aufrufen
Dr. Göring - Jakob Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 323 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Kerl SK Gronau - Holzminden 4:4 [6]27 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Herlan XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 5 - Brett 423 Züge Remis Aufrufen
Korte, Markus - Tenne XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 2 - Brett 547 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 156 Züge Remis Aufrufen
Marks - Friesen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 478 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 345 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, Werner - Koop Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 546 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 670 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 246 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, Werner - Röttger Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 317 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 338 Züge 0:1 Aufrufen
Friesen - Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 734 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Helbing Schnellschach 2015/2016 - Turnier 8 von 8 - Runde 6 von 651 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 1 - Gruppe A32 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Funke Schnellschach 2016 / 2017 - Turnier 1 von 8 - Runde 5 von 517 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 2 - Gruppe A44 Züge Remis Aufrufen
Funke - Friesen Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 2 - Gruppe B34 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Funke SK Gronau VM 2016/2017 23 Züge 0:1 Aufrufen
Koop - Marks Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 1 - Gruppe A14 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Dörge, Sven (SV Caissa Wolfenbüttel) Pokal-MM 2016/17 - Spielgemeinschaft Bremen - Niedersachsen - 1. Spieltag - Brett 358 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe A39 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe B5 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe A25 Züge 1:0 Aufrufen
Dr. Fox - Bettermann SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [5] - Bezirksliga 2016/201730 Züge Remis Aufrufen
Beulshausen - Schütte SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [3] - Bezirksliga 2016/201744 Züge 1:0 Aufrufen
Ewald - Marks SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [6] - Bezirksliga 2016/2017119 Züge Remis Aufrufen
Rudolph, Werner - Mikoleizig SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [7] - Bezirksliga 2016/201730 Züge 1:0 Aufrufen
Stehncken - Funke SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [4] - Bezirksliga 2016/2017102 Züge 0:1 Aufrufen
Jakob - Koop Vereinsmeisterschaft 2015/2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 430 Züge 1:0 Aufrufen
Dr. Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Gruppe A - Runde 323 Züge Remis Aufrufen
Marks - Tenne Dähne-Pokal 2016/2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Region 3 - Runde 132 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Günther Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [6]27 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Mörke Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [4]42 Züge Remis Aufrufen
Seehawer - Rudolph, Simon Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [7]23 Züge 1:0 Aufrufen
Rüggeberg - Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [3]30 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Kahrmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [2]29 Züge Remis Aufrufen
Rudolph. Werner - Hille Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [8]60 Züge Remis Aufrufen
Panskus, Klaus - Babiak Mannschaftsspiel der Kreisliga 2016/2017 - SK Turm Vienenburg - SK Gronau II 3,5:2,5 [2]43 Züge Remis Aufrufen
Schwetje, Siegfried - Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [5]22 Züge 0:1 Aufrufen
Sommer - Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 531 Züge 1:0 Aufrufen
Belov - Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 132 Züge 1:0 Aufrufen
Cortekar - Jacobi Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 214 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 444 Züge Remis Aufrufen
Schano - Tietze Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 629 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 722 Züge 1:0 Aufrufen
Sommer - Belov Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 164 Züge 1:0 Aufrufen
Jacobi - Tenne Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 252 Züge Remis Aufrufen
Tietze - Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 326 Züge Remis Aufrufen
Koch - Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 438 Züge 1:0 Aufrufen
Reichelt - Beulshausen Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 556 Züge 1:0 Aufrufen
Poschadel - Cortekar Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 659 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 724 Züge 1:0 Aufrufen
Cortekar - Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 526 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Tietze Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 345 Züge 1:0 Aufrufen
Verhoef - Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 338 Züge 1:0 Aufrufen
Jacobi - Sommer Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 138 Züge Remis Aufrufen
Verhoef - Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 227 Züge Remis Aufrufen
Belov - Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 436 Züge 1:0 Aufrufen
Schano - Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 733 Züge 0:1 Aufrufen
Rüggeberg - Beulshausen Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 654 Züge 1:0 Aufrufen
Sommer - Tenne Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 129 Züge 0:1 Aufrufen
Koch - Belov Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 260 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 333 Züge 0:1 Aufrufen
Tietze - Jacobi Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 470 Züge 0:1 Aufrufen
Poschadel - Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 527 Züge 0:1 Aufrufen
Reichelt - Cortekar Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 615 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 729 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 137 Züge 0:1 Aufrufen
Jacobi - Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 240 Züge 1:0 Aufrufen
Rüggeberg - Sommer Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 339 Züge 1:0 Aufrufen
Belov - Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 437 Züge 1:0 Aufrufen
Tietze - Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 525 Züge Remis Aufrufen
Cortekar - Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 631 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 773 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Schulz Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [6]34 Züge 0:1 Aufrufen
Steinhof - Carulli Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [7]63 Züge Remis Aufrufen
Alamyaar, Aminullah - Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [1]34 Züge 0:1 Aufrufen
Beulshausen - Dr. Kettmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [4]36 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Jakob Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 3 - Gruppe A11 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, Simon - Funke Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 5 - Gruppe B26 Züge 0:1 Aufrufen
Friesen - Klose Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 3 - Gruppe B21 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, Werner - Marks Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 5 - Gruppe A41 Züge 1:0 Aufrufen
Helbing - Dr. Kisters SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [1]18 Züge 1:0 Aufrufen
Zimmer - Dr. Fox SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [6]50 Züge Remis Aufrufen
Carulli - Grigoleit SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [7]29 Züge 1:0 Aufrufen
Seidler - Rudolph, Simon SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [8]47 Züge 0:1 Aufrufen
Kerl - Funke SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [4]25 Züge 0:1 Aufrufen
Marks - Müller SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [5]28 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Deckert SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [3]47 Züge 1:0 Aufrufen
Tenne - Helmke SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [2]40 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Herting SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [6]44 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Wiegelmann - Helbing SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [1]42 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Backert Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [7]36 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Mai, Felicitas Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [5]33 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 3 - Gruppe I25 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Pye Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [6]16 Züge 1:0 Aufrufen
Klose - Stache SK Gronau II - SK Goslar II 2,5:3,5 [6]32 Züge Remis Aufrufen
Jakob - Schulze SK Gronau II - SK Goslar II 2,5:3,5 [3]65 Züge Remis Aufrufen
Marks - Dr. Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe I22 Züge Remis Aufrufen
Heilmann - Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe I38 Züge 0:1 Aufrufen
Babiak - Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe II45 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Marks Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe A59 Züge 1:0 Aufrufen
Rudolph, Simon - Jakob Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe B16 Züge 1:0 Aufrufen
Babiak - Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe B25 Züge 0:1 Aufrufen
Klose - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe A51 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Osyka - Carulli Post SV Bad Pyrmont II - SK Gronau II 4:2 [2]61 Züge 0:1 Aufrufen
Stahl - Funke SK Gronau - Hildesheimer SV II 2:6 [5]21 Züge Remis Aufrufen
Marks - Meineke SK Gronau - Hildesheimer SV II 2:6 [6]49 Züge Remis Aufrufen
Klose - Wengler Post SV Bad Pyrmont II - SK Gronau II 4:2 [5]23 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Fox - Funke Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 3 - Gruppe A14 Züge 0:1 Aufrufen
Jakob - Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 3 - Gruppe B26 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Marks Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 4 - Gruppe A40 Züge Remis Aufrufen
Funke - Sager SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [4]47 Züge 0:1 Aufrufen
Brkljac - Carulli Bezirksliga SK Gronau - SK Bad Lauterberg [7]42 Züge 0:1 Aufrufen
Heilmann - Habel SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [2]56 Züge 0:1 Aufrufen
Gniffke - Marks SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [5]26 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Fox - Sablotny SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [6]35 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Fox - Bandau SK Goslar - SK Gronau 2:6 [5]29 Züge 1:0 Aufrufen
Heilmann - Wiese SK Goslar - SK Gronau 2:6 [3]31 Züge Remis Aufrufen
Fischer - Marks SK Goslar - SK Gronau 2:6 [4]30 Züge 0:1 Aufrufen
Tenne - Mönster Ihme-Cup 201778 Züge 0:1 Aufrufen
Dr. Werner - Helbing SK Goslar - SK Gronau 2:6 [1] - Bezirksliga 2016/2017 - Runde 930 Züge Remis Aufrufen
Dr. Fox - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A40 Züge Remis Aufrufen
Funke - Klose Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A34 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Schierwater,Bernd (SV Königsspringer Braunschweig) 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 1/3 - Brett 122 Züge 1:0 Aufrufen
Krneta,Slavko (FG Wohlde v. 76 e.V.) - Marks 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 2/3 - Brett 159 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Block, Timo (SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.) 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 3/3 - Brett 320 Züge 1:0 Aufrufen
Dr. Fox - Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 134 Züge 1:0 Aufrufen
Beulshausen - Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 113 Züge 1:0 Aufrufen
Funke - Milchreit Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 132 Züge 1:0 Aufrufen
Hoffmann - Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 347 Züge 1:0 Aufrufen
Röttger - Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 810 Züge 0:1 Aufrufen
Tietze - Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 618 Züge 1:0 Aufrufen
Milchreit - Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 7 - Brett-Nr. 1055 Züge 0:1 Aufrufen
Funke - Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 255 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 230 Züge 0:1 Aufrufen
Gehrke - Funke SK Gronau - SF Barsinghausen - Pokal-Meisterschaft 2017/2018 - 2. Spieltag - Brett 424 Züge 1:0 Aufrufen
Marks - Eike SK Gronau - SF Barsinghausen - Pokal-Meisterschaft 2017/2018 - 2. Spieltag - Brett 357 Züge 0:1 Aufrufen
Sitemap